Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 11:18   #3
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Устранение стука в задней подвеске - 1

Цитата:
Сообщение от Денис142 Посмотреть сообщение
Установил задние стойки ГРАНТА и бублики SS-20. ИТОГ: стало жестко, мелкий стук при движении по гребенке, а самое главное тачку стало болтать аж страшно. Подозреваю, что нужно проставки ставить как минимум -1 градус, так как на ГРАНТЕ балка с завода -1. И еще при установке сравнил родные стойки и новые ГРАНТА. Так вот новые работают в двух направлениях! А родные только в одном! Кстати на перед установил комплект SS-20 "комфорт" и опоры SS-20. Пустая трата денег. Стучат хлеще родных!!! Сейчас в планах крабы ГРАНТА и стабилизатор ГРАНТА, так как даже в инструкции написано кастор -2 градуса. Возможно поэтому и стучат. Извиняюсь что про переднюю подвеску пишу в этой ветке. Надеюсь инфа будет полезна.
для начала выкини бублики сс-20, ибо они стучат о кузов. у меня даже разбиваться они начали. Поставь стоковые бублики балаково. мягкие, как отличить ищи на предыдущих страницах,я всё выкладывал.
У меня сзади сейчас грантовские амортизаторы- они офигенные.
Silence63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх