Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 13:25   #11
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 152 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Техническое предложение по тредам со сравнительными обсуждениями

Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
alexradio, мне кажется лучше просто из всей темы Калина vs Logan выудить все самое ценное и поместить в закрытую тему, которая будет просто сухой выжимкой информации... а в ныне существующей оставить все как есть, потому как бороться в этой теме с флудом и оффтопом бесполезно. Я пробовала.
Вопрос как из 500 страниц выбрать самое важное???
думаю, надо сделать объявление-предложение обозначить номера самых ценных с т.з. информативности по сабжу постов.

но, в целом, темы про сравнительные обсуждения лучше разделять на техническую и флудильную части.
__________________
Ко мне обращаться строго на "ты"
alexradio вне форума   Ответить с цитированием Вверх