Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 22:30   #43
Кировская ячейка
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Киров
Пол: Женский
Автомобиль: 21941-41-013
Сообщений: 538
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 2200 delia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А у вас что сейчас бренчит по радио

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
в таком возрасте ретро интересуются редко..
Очень интригующе, особенно про возраст...

Цитата:
Сообщение от Boba Посмотреть сообщение
А у меня FM-модулятор. Радио не ловит, диски - прошлый век. о новой магнитоле только мечтаю, приходится так с флехи наслаждаться.
Я тоже так ездила с момента покупки машины - месяца три (у старого хозяина магнитола была кассетная, да и та не работала, а радио только шептало. у меня на прежней Оке и то магнитола лучше была). Купила себе фм-модулятор и с музыкой каталась. А к Новому Году сделала машине подарок - купила магнитолу с USB и разъемом под карточку ( и никаких дисков).
delia вне форума   Ответить с цитированием Вверх