Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 18:37   #30
Смоленская ячейка
 
Аватар для nikola12121981
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Сафоново
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Spectra
Сообщений: 1,019
Вес репутации: 15 nikola12121981 находится на правильном путиnikola12121981 находится на правильном пути
Re: Капремонт двс

Цитата:
Сообщение от gyf23 Посмотреть сообщение
ребят скажите пожайлуста!если мне блок не расточили а тупо поршня по размеру подобрали чем мне это грозит а в раене ремня грм я думаю что пришла кончина помпе звук шуршашего подшипника на прогретом хорошо слышно.и и за этого видемо и движка грелась.но как обьснитьснижение расхода топлива с 9-10 до 6.5-7литров почти на 30 процентов
что то же все таки они делали...скорее сделали миникапиталку ...на иномарах так делают....меняют поршня ..кольца... и вкладыши....и гбц перебирают.... это как бы самый дешевый вариант...так как точить не нужно ни вал ....ни блок...походу тебе так и сделали...голову сняли...поддон ...и поменяли по минимуму....
когда отец друга возил блок в расточку.... он его разбирал до болтика.... одна чугунка с гильзами оставалась....
а вообще можно машинку согнать на диагностику к ребятам чтоб они поддон сняли и поглядели что делалось... вкладыши сразу видно будет меняли или нет.. также там будет видно точили или нет....
у нас бы тока попроси -сделали бы...
nikola12121981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх