Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 23:00   #25
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Наши компьютеры - 1

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
линукс свой загрузчик важнее считает и убивает виндовый. А ты чем то линуксовый попортил. Я не пойму смысл линукса для тебя. Мне хватает того что я его иногда с загрузочного диска запускаю, но на винт его больше пока ставить не собираюсь. Работает быстрее? Включи куб, всякие украшалки и кончится быстрота. В винде наоборот все включено и приходится выключать.
Нифига не так. Виндовый загрузчик остается на диске с виндой, но поскольку виндовый загрузчик не способен или не хочет грузить линукс с его ext дисков поэтому линух пишет еще и свой загрузчик. Ссылка на загрузчик в нужном секторе одна и линух переписывает ее ссылаясь на загрузчик линуха. Загрузчик линуха позволяет грузить винду без проблем. Сижу под линухом с 2010 года, windows must die.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Warmonger Посмотреть сообщение
А если серьезно?
Главное сами разделы не удалить с данными. Загрузчик можно восстановить с livecd с линуксом. Сам при разбивке пользуюсь GParted .
Mihasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх