Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2017, 09:55   #50
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина для Кросса: что брать? - 2

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Л Посмотреть сообщение
какое то ДТП с пострадавшими, и по протоколу запишут что на авто стояли не рекомендованные производителем размер колёс, то гайцы всех собак сразу навещают.
Гаерам при ДТП абсолютно по барабану, побыстрее оформить и к следующему ДТП...
И опять на дороге очень часто причина аварии нарушение правил или не соблюдение дистанции, ну либо синька. Факторы влияющие на это - вторичны. Если в тебя стоячего на светофоре въехал сзади кто-то. То у этого кто то не будут выяснять въехал ли он по причине низких колес или душевной боли) Он виноват в любом случае. А ты стоял на светофоре на нерекомендованном размере колес)) И что ты станешь виноватым, т.к. выше стоял чем положено ?)))

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Вован1118, влезу немного..
На подкрылки не намерзает?
Что с нишей в передней части заднего крыла? Мне вот она сильно не понравилась. На К1 были подкрылки, полностью арку закрываюшие. А тут так и хочется нарастить куском пластика/резины.
Передние подкрылки тоже какие-то куцые, по сравнению с К1.
1) Скажу так я не вижу никакой разницы в намерзании, что прошлых калинах что в этой. Мне в прошлых приходилось отбивать забитые арки палкой поковырял и все. Это зимой тоже как то намерзло, так же поковырял и отвалилось. В общем плюс к шумке, минусов не нашел..
2) Когда менял брызговики выгреб справа в этой нише кучу грязи, промыл напором, высушил и залил мовилем. А брызговики вырезал из каких то поддельных Шпарко)) На фото боковина после 200 км. по трассе в жуткий ливень. У меня таких чистых дверей отродясь не было.




Вован1118 вне форума   Ответить с цитированием Вверх