Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 08:15   #676
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель ''троит'' - проблемы и их решение. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Walldemar Посмотреть сообщение
Просмотрел тут сообщения. И моют форсунки и дросели и т. д. А как мыть форсунки ? У меня затроил двигатель. Ошибки 0300 и 0302. Поменят местами катушки. ( дв. 1,4. - 16 кл. ) . Завёл. Погазовал часок. Не дождался ошибок. ( чек). А когда они загораются , глушил , заводил , газовал... Правда когда газуешь - провал , трын, потом набирает обороты ... Самому можно промыть форсунки. Или спец оборудование нужно ?
Когда у меня была такая проблема я и провода и модуль и свечи, мерил компрессию и блин снял ГБЦ и отвёз на кап ремонт. Поставил собрал и один фиг тротила но только когда мотор прогреть до 90 гр. А потом почитал Андрея 710. Совет был перекинуть проблемную форсунку на соседний цилиндр. Я поменял их местами и ошибка перешла на другой цилиндр. Так я вычислил проблемную форсунку. Я её не мыл, а просто купил новую.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх