Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2016, 20:18   #24
Знаток
 
Аватар для Мыссык
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Суворов Тульская область/Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2 21927-42-010
Сообщений: 1,083
Записей в дневнике: 95
Вес репутации: 10130 Мыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А сколько масла кушают моторы новых Калинок? -1

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
А что за нужда лить это масло?
Отечественного производителя чтоль поддерживаешь из своего кошеля?
Лей ЗИК да и все, не жрет совсем. У тебя ведь раньше так было?
Хочешь экономить? Много ездишь? Пока не холодно лей полусинтеку и к приходу деда мороза копи на синтетику.

Я бы из-за названия "Генезис" не стал бы его лить )))))
Вдруг чего нехорошее в двс зародиться )))))
Повелся на "две умные молекулы". Цена на Ликви за последний год бессовестно выросла до 3500. К полусиньке у меня ничем не обоснованное отрицательное отношение изза приставки полу. Зикшмиккастролшмобилхеликсшмеликстотал и прочее - паранноидальный страх нарваться на подделку. К лукойлу у меня пока притензий особых нет. Ну скушало чуть больше чем обычно, бывает. Покатаем еще, понаблюдаем.
__________________
Мыссык вне форума   Ответить с цитированием Вверх