Тема: Kalina2 vs Datsun
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2018, 08:14   #440
Постоялец
 
Аватар для самарец_76
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 328
Вес репутации: 90 самарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina2 vs Datsun

Цитата:
Сообщение от nnmeg Посмотреть сообщение
столько страниц но ни где не написано главное: сколько кушает в мегаполисе мидо на автомате джатко. средняя скорость/пробег/город/расход в городе. пожалуйста владельцы мидо дайте развернутый ответ. моя калина на автомате в екатеринбурге при средней скорости 13-16 км кушала 13-14 полного бака хватало на 320 км гдето
служебный он до жрет примерно так же, правда пока на обкатке, пробег менее 5 тыщ

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
ВАЗовский 8-кл, при прочих равных условиях, в принципе не может есть меньше 16-кл. Почему у тебя наоборот?
У меня 194-й мотор (1,4 16 кл.). На данный момент средний расход (сложившийся, примерно, за год и 15 тыс. км) составляет 7,4. Режим: прогрев (зима в Сибири), дом-работа-дом. Каждый день. 95-й бензин с Газпрома.
потому что джатко у него))) 8 клопов и акпп удобная и динамичная связка, но сцуко кушает шо моя шнива
самарец_76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх