Тема: Омск
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2008, 19:02   #39
Знаток
 
Аватар для kap
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Томск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 1117
Сообщений: 1,130
Вес репутации: 19881 kap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Омск

Цитата:
Сообщение от DyUK Посмотреть сообщение
ну вот купил машинку, взял седан стандарт, цвет 610, пробег на момент приобретения 12 км. стоимость с оформлением в салоне 247000

про покупку:
оплачивал машинку банк который выдал мне кредит, дело было в пятницу, поэтому деньги салон "увидел" в понедельник
в понедельник после обеда, после звонка в салон, поехал забирать. Приехал, ещё раз осмотрел машинку, проверил приборы, все лампочки, не работали поворотники, заменили реле.
после осмотра отдал паспорт на оформление и ждал около 1,5 часов пока оформят ПТС и Транзиты(впереди меня оформляли ещё 2 машины) .
Пришло время выезжать из салона, менеджер спросил про допы, ответил что ни чего не надо, при этом он несколько раз спросил про сигналку. Принес полторашку бенза, влил в бак и сказал: "бензина хватит только до ближайшей заправки", поехали к воротам на выезд.
Там он опять начал пытать меня про сигналку, я сказал что в курсе про ИММО и сигналку. После чего я ему напомнил про активацию ИММО, его активировали уже на самом выезде.
Дома заметил отсутсвие каолпачков на передних колесах, пока не поставил...

Про расход бенза: в городе средний расход 7,9-8,1 л/100 км, при средней скорости 28-32 км/ч, думал во время обкатки расход будет больше, езжу как написано в мануале... машинка пробежала уже 280 км.

магнитоллу ещё не ставил, менеджер сказал ставить только у них, посмотрим...
гарантия и ТО, то же только у них.

в багажнике:
обнаружил отсутсвие фонаря освещения, только проводки болтаются...
ещё есть ремень резиновый как его применить не понял...

каждый день вожу ребенка утром и вечером оценил крепление детского кресла -

про постановку на учет:
всю прошлую неделю в Ленинском ГАИ не работали компы, машины на учет не ставили, поэтому приехав во вторник обнаружил толпу у окон для регистрации... в этод день успел только оплатить за постановку и дождаться гайца для осмотра машины
(ждал окло 2 часов). Поставил в среду, приехал в 9 уехал в 12.30......


вот в принципе все.
Превет!
Мне повезло больше...купил 07.05.2008г.
Поставил на учет 08.05.2008г. ( к 7 приехал к 12 все закончил), а 9 поехали с семъей в первую поезду расход на трасе средний 5,8 л. на 100 км, а вообще по городу сейчас около 8 л. на 100км.) и прошел тех. осмотр.. на сегодня заменил только левую лампочку стоп сиглана ТО-1 пошел, пробег около 6000км.
Калина универсал "люкс" двигатель 1,6
Мне нравится
kap вне форума   Вверх