Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 13:11   #17
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: Реализовать режим "поиск на парковке" для штатной сиги

Цитата:
Сообщение от Magic Посмотреть сообщение
Понимаю что наверняка бред, но даже бред иногда бывает срабатывает. Переодически на больших парковках перед супермаркетами сталкиваюсь с проблеммой вспомнить где машину оставил. Хочется какой-нить режим поиска. Типа "нажал кнопку-машина откликнулась". И уже идеш на голос... Думал-думал, ничего толком не придумал, кроме как попытаться задействовать режим когда по двойному нажатию отключается датчик и остаются только запертые двери. Но кроме общей идеи - рабочую концепцию так и не придумал. Может коллективный разум чего дельного подскажет?

ЗЫ Пакет "люкс", датчик есть, электробагажник есть, поэтому третью кнопку заюзать не удастся...
Скажу как у меня.Стоит доп сигналка Старлайн А9.Ребята на второй канал сиги,воткнули туманки.На брелке выбираю второй канал,нажимаю на кнопку и на 10 секунд включаются туманки.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх