Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 16:28   #29
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очумелые ручки (опыт эксплуатации, технические вопросы)-2

Цитата:
Сообщение от morfey Посмотреть сообщение
[B]
тут еще вопрос где эти проставки брать - через интернет или где в регионе продаются.
ИМХО, врядли найдётся в области.


Цитата:
0830?
всю жисть горит, как бк себе поставил. забил на это дело, все равно на движение не мешает.
Мой "Штат" ни разу такое не казал (может не умеет или умышленно исключён из показаний). Не уверен, что у меня есть концевик на сцеплении, никогда не обращал на это внимание, ибо мне непонятно для чего он нужен. Надо глянуть

Цитата:
еще у меня на холостых обороты плавают в диапазоне 700-900.
почитал форум и тоже забил, т.к. изначально знал, на что шел
Возможно надо помыть дроссельный узел, хотя бы заглянуть туда на предмет наличия нагара и масла из вентиляции. Также обратить внимание на ДПДЗ и РХХ.
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх