Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 17:58   #30
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: ангарск
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730-040
Сообщений: 66
Вес репутации: 16 morfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком света
Re: Очумелые ручки (опыт эксплуатации, технические вопросы)-2

да почитал на форумах про обороты - лечат лечат, а все вылечить не могут.
тоже самое и с воющей кпп - чего там только не заливали, а единого результата нет.

по ошибке 0830 - возможно дело в е-газе. у меня и штат типа тоже под него адаптирован. дело еще в том, что в самой инструкции кодов этих нет, т.е. они появились позже, уже с новой версией прошивок и прочего.

ps. я зимой и летом на одной и той же штамповке гоняю, так вот за почти 1 год и 11 месяцев на переднем диске появились явные следы ржавчины

Добавлено через 9 минут
да, еще у меня часто горят лампы ближнего света, когда отпускаю сцепление бывает что фары явно проседают в яркости.
еще постоянно сопливит аккумулятор, который я по лету в ноль посадил, так что он теперь в среднем выдает 11.7 вольт.

еще температура ож по бк 93-95 градусов что сейчас что по трассе в -30 градусов.

еще на 2 тысячах все противно резонирует

но в обчем машинка себя оправдывает на все сто. тьфу тьфу тьфу. особенно круглогодичное использование и уличное хранение.

ах, да. еще пластмассина воздуховода лобового стекла по бокам отслоилась\отклеилась и в 30 градусную жару противненько так выпирает.
morfey вне форума   Ответить с цитированием Вверх