Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 17:23   #13
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada
Сообщений: 119
Вес репутации: 25 Липецк Викинги имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛипецк Викинги имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛипецк Викинги имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛипецк Викинги имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛипецк Викинги имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛипецк Викинги имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛипецк Викинги имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛипецк Викинги имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛипецк Викинги имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛипецк Викинги имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛипецк Викинги имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Липецк Викинги

Цитата:
Сообщение от Aleksandr48 Посмотреть сообщение
Липецк Викинги,

Спасибо дайте знать как появятся на Калину.
Запись на ТО по этому номеру: 37-56-77 ?
Да, другие номера на сайте.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Чёрный кофе Посмотреть сообщение
Липецк Викинги, Олег Вячеславович, такая у меня сейчас проблема. Отказал третий раз в работе вентилятор отопителя. Проблема в блоке (модуле) управления который расположен в под копотном пространстве справа... Что то там с проводкой... В ЛЛ 11 числа этого месяца подремонтировали на время и заказали эту самую запчасть на замену по гарантии. Через пару дней вентилятор опять перестал работать. Сейчас жду привоза... Первого мая еду на КаПри в Курск с семьёй через Воронеж - Старый Оскол - Прохоровка. Хочется эти 500 километров всё же проехаться с кондиционером. Поэтому думаю приехать и опять подремонтировать эту редиску, если к этому времени не будет запчасти. Возьмутся на вашей СТО за такую работу при таких условиях. Мне проще с НЛМК ездить в ЛВ...
Позвони мне по этому вопросу на сотовый.
__________________
С уважением, Трегубов Олег,
ООО "Липецк Викинги"
+7 919 257 0114
Липецк Викинги вне форума   Вверх