Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 11:19   #20
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada
Сообщений: 119
Вес репутации: 25 Липецк Викинги имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛипецк Викинги имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛипецк Викинги имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛипецк Викинги имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛипецк Викинги имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛипецк Викинги имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛипецк Викинги имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛипецк Викинги имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛипецк Викинги имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛипецк Викинги имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛипецк Викинги имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Липецк Викинги

Цитата:
Сообщение от КРИОМАНТ Посмотреть сообщение
Напомните, какая информация нужна. Есть такой нюанс, что не у всех клубней есть наклейка (например жена не разрешает (не буду показывать пальцем кто, но дядь Жень-звиняй)), как им быть?
Добрый день!
1.Если бы я знал, какая. Ну что у них там - соглашение, договор, условия?
Наши права, обязанности?
Какие карты, кто их выдает?
Вообще у вас у всех есть эти карты или возможность их получить? За них, наверное, платить надо...
2.Если нет наклейки, есть связь со мной по телефону или через форум, все решим.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Aleksandr48 Посмотреть сообщение
Липецк Викинги

Спасибо.

Олег Вячеславович, на Липецк-Ладе разрешали присутствовать при ТО, в Викингах такого нет или что то изменилось?
Из комнаты отдыха клиентов прекрасный обзор, а вот возле постов практически нет свободного места для нахождения клиента, в отличие от ЛЛ.
__________________
С уважением, Трегубов Олег,
ООО "Липецк Викинги"
+7 919 257 0114
Липецк Викинги вне форума   Вверх