Тема: НОВАЯ LADA Kalina ММС гранта или от люкса
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 23:13   #8
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ММС гранта или от люкса

вот например.

Только прошу прощения, не учёл, что доллар вырос сильно. Зато с этим можно полноценный борт-компьютер поставить, если CAN-шину подключить (у меня на андрод-смартфоне стоит Troque lite - ошибки мониторю и другие параметры, правда в моём случае нужен дополнительный адаптер). Да и вообще, это считай планшет, разве что не съёмный. Размеры разные у таких магнитол, советую посмотреть-почитать, уверен, что найдёшь нужное.

Штатная, по сути, неплохая и в ней всё есть, если допилить. Но если хочется максимум функционала за те же деньги, то однозначна сторонняя магнитола.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Боримиръ Посмотреть сообщение
почему с бубном, читал обзоры - несложно
Та нужно патчить навител, хакать его. Неблагодарное это дело - я за лицензионный софт! Да и придётся полдня на это убить - для меня это танцы с бубном а ведройд из коробки достал, подключил, тут те и инет через смартфон подключится, и навигатор без проблем, и без перекодировки фильмы играть, хоть напрямую сконтакта, если как минимум 3G ловит. Можн даже в angry birds поиграть (правда зачем, непонятно, но ведь можно!)
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх