Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 12:27   #40
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А правда ли,что 175/65 экономичнее 180/60-65? привет

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
я один из первых на этом форуме перепрыгнул со штатных велоколес на 195-60-14, в соответствующей теме есть отчеты по расходу. в максималке старый 8 кл с тяжелой шпг разгонял по спидометру до 180 если память не изменяет.
ну вы же понимаете,разогнать можно и гнилую шоху,вопрос за пару км или за 10км
а так же сост.двс,других узлов,какая прошивка,диски,даже ветер влияет.А тут был выше отчет человека,на одинаковой фирме резины вроде,одна машина,заметил он 175 лучше набирает...да и завод не зря ее ставит,как штатную и на ней гарантирует только пасп. данные логично?
И мы даже не за макс.скорость говорим,а о расходе больше и динамике.Если она и разгонится даже больше,чем 175 резина,но расход будет выше на 0.2-0.5л,зачем она мне?Кому-то вид и устойчивость важнее,я таких людей понимаю даже,чуть бы поболее бабла,сам бы так делал в ущерб кошельку(норм.резина 195 от 3тыс за балон+диски нужны 15-е легкие от 3т за диск+перерасход немного).Но я за практичность,учитывая еще рост цен на все и бенз. в тч!
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх