Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2019, 11:40   #177
Старожил
 
Аватар для sainboxx
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина
Сообщений: 1,786
Вес репутации: 2857 sainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Больше не стучит ЭУР Махачкала

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
Да я тебя прекрасно понимаю)
3 года ездил вообще без ЭУРа)))
Просто ценник космос в магазинах,25 тыщ при рыночной стоимости машины это прям очень дорого.Учитывая что эти же ЭУРы в 2010-2012г стоили новые адекватных 10-12 тысяч(Я про Калугу)!Даже эти 16500р тяжело было отдавать,но без ЭУР ездить уже устал реально,в случае чего экстремального на дороге увернуться можно и не успеть! Поэтому если работает,но стучит езди так,вот если совсем сломается там уже думать можно!
в отпуске щас буду буду думать че с ним делать
sainboxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх