Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2019, 23:48   #49
Легенда форума
 
Аватар для AliBaba
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Reg12
Пол: Мужской
Сообщений: 6,259
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 94681 AliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AliBaba с помощью ICQ
Re: Положение водителя за рулем

Цитата:
Сообщение от alexeyka_k Посмотреть сообщение
AliBaba, в теме про поясничную поддержку Вы писали про подушку с лузгой гречихи, пробовали с ней ездить?
Андрей710, ездил и было удобно, дело в спинке сиденья, не могу найти удобное положение, как сижу я говорил, в дороге спина сама принимает прямое положение и устает
Да, я с ней в Крым ездил. Она немного большеватая, но фиксируется по вертикали за подголовника направляющие. И как бы спиной на ней повисаешь-изгибом. Но рук положение это тоже очень важно. Руки на грудной отдел а подушка- на поясничный.
В принципе, на калине 2 можно опу задвинуть назад до упору и тогда спина распрямится и как бы слегка выгнется в обратную сторону. Ну и спинки положение подобрать. Но при долгой езде опа начинает точно определять как проходят пружины снизу сидушки. Я кладу сверху плотную и мягкую сантиметров так на 3 в толщину и поэтому рельеф сидения по спине смещается...если устает спина-подушку.
По городу проще, там не так долго ездишь и движуха все время.
__________________
"Андрей всех мудрей".

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
"жизнь не всегда счастье, а смерть не всегда горе"
AliBaba вне форума   Ответить с цитированием Вверх