Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2020, 13:23   #20
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Самара
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 465
Вес репутации: 469 PavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Как понять что шумит: коробка или двигатель

Цитата:
Сообщение от wowa Посмотреть сообщение
гарантийщик выдвинул свою версию это так работает каталлокоректор.Только мне не понятно почему он так работает именно на 1-2 при разгоне от1000-до 2000 об/м
Я тоже так думаю. У меня это было и есть с новья. Сначала даже нравился этот небольшой рык при разгоне на оборотах 1800, теперь, когда много что прошумил, немного напрягает. Уверен, что это резонанс ката на этих оборотах.
PavelKalina вне форума   Ответить с цитированием Вверх