Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2009, 00:35   #8
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Ответ: Сколько стоит первое ТО?

Цитата:
Сообщение от tatarin_848 Посмотреть сообщение
а что поделать, гарантию хочу пока сохранить, малоли, это вроде норм цена на первое ТО, везде в районе этой суммы ТО
Для ТО-1 это через чур много. Делал его в клубном сервисе. Для моих 16 клапанов предусмотрено 2,85 нормо-часа при его цене в 760руб (по состоянию на май). Итого 2166 руб без расходников. А вот расходники и ГСМ, господа, на вкус и цвет товарищей нет. Масло было своё от Вагита Алекперова. Всего я потратил 2804 руб включая мойку авто (грязно было в Москве в тот день, хотя был чел, который мыл свой пепелац прямо у сервиса).

__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх