Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 11:17   #38
Свой человек
 
Аватар для vladimir k.
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 681
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 17 vladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном пути
Re: Как сделать подвеску мягче? (2008 г.в., седан, 1,4,).

Владимир-ингульчанин, Жёсткая стандартная подвеска в сравнении с 10й - для меня это непонятно. Моя была мягче. Для города очень хорошо. Рекомендую приехать на встречу с одноклубниками , покататься, проверить. Может, пружины не те стоят. Когда заменил свою подвеску на сс-20, взял в руки задние СААЗ амо, шток довольно легко перемещался вручную. На девятке перед установкой плазы оранжевой двигал этот шток с превеликим усилием. Вот где была жёсткость. Я упросил своего одноклубника прокатиться на дампах. Считаю самой комфортной подвеской из мною пользованных. Есть большое желание сменить сс-20 на дамп, но этим летом опять предстоят большие путешествия . Ханты- Мансийск с Омском стопудово по работе, родственники под Донецком заждались, и , скорее всего, ещё в какие-то города командировки. Предпочту пока на сс остаться.
vladimir k. вне форума   Ответить с цитированием Вверх