Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2016, 15:50   #1
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Регистрация в ГАИ

Всем привет!
Я тут опять себе калинку купил с рук. Теперь хочу поставить на учет через госуслуги и названия этих самых услуг сбивают меня с толку.
Кто-нибудь ставил уже на учет неновую машину? Какую услугу выбирать?

На выбор есть аж две категории:
1. Постановка на учет и выдача документов
2. Изменение регистрационных данных

Вроде как первая нужна, а там всего две услуги:
1.1 Регистрация автомототранспортного средства ранее не зарегистрированного в ГИБДД
1.2 Восстановление регистрации автомототранспортного средства

И вроде ни одна не подходит

Во второй категории выбор больше:
2.1 Изменение регистрационных данных транспортных средств, связанных с выдачей свидетельств о регистрации, ПТС, регистрационных знаков транспортных средств, взамен утраченных, непригодных для пользования
2.2 Изменение регистрационных данных, связанных с изменением регистрационных данных собственника транспортного средства (Ф.И.О., наименование юридического лица, адрес регистрации)
2.3 Изменение регистрационных данных автомототранспортного средства

Может быть 2.2 это мой вариант? Никто не пользовался? Помню, пару лет назад ставил машину на учет тоже через госуслуги и никаких вопросов не возникло. А теперь в тупике. Не пойму что выбрать.

По идее-то мне надо всего лишь проштамповать ПТС и новое свидетельство о регистрации получить.
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх