Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 00:37   #173
Продвинутый новичок
 
Аватар для Bear-Traveller
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176
Сообщений: 59
Вес репутации: 2162 Bear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Добрый вечер! Может кто поделится реальным опытом езды на дальние расстояния с ребёнком? Нашей 3 года. Ребёнок очень активный. Планируем поездку к родственникам (примерно 1000 км). Ездил с отцом, заняло около 12 часов. А вот с ребёнком даже и не знаю сколько займёт! Есть плюсы поездки днём: я сам буду менее уставшим(как водитель), ребёнка можно ненадолго отвлечь пейзажем за окном, остановки для перекусов/прогулок - чтобы не занудилась. Есть плюсы ночи: ребёнок будет спать - остановки сократятся до минимального уровня "залить бензин" и "по требованию". Но есть и обратная сторона медали: а что если она не будет спать ночью в автокресле по причине перевозбуждения/неудобства и т.п.(капризничать начнёт так что мало не покажется), сам ночами на такой дальняк не ездил (собственно переживаю, чтобы не уснуть), днём она, возможно, изведётся в кресле и всех достанет. Опыт у нас есть только на 60 км в одну и 60 км в обратную сторону в нынешнем возрасте(в течении недели ездили каждый день из Новороссийска в Геленджик), но это не показатель, как мне кажется. В кресле начинает дремать, если подходит время её дневного сна. Может у кого есть свои секретные моменты?
Bear-Traveller вне форума   Ответить с цитированием Вверх