Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 22:30   #176
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2014
Адрес: Краснодарский край
Пол: Женский
Сообщений: 129
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 955 Летаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Если ребенка не укачивает, я за ночную поездку, только к креслу еще такую подушку на шею возьмите, ну которая как рогалик, чтобы в кресле у спящего ребенка голова не запрокидывалась. У меня еще на трехлетний возраст кресло в лежачее положение переводилось, в таком вообще удобно было спать. Ну и ребенок, даже активный, по любому к полуночи уснет, а до того планшет с мультами и правда поможет. Ну и мы делали остановки раз в полтора-два часа, на полчаса для поразмяться-погулять.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
Летаю на метле, моя активно осваивала чтение и письмо печатая названия мультиков в поисковике ))) сначала перепечатывала с листочка, на котором я написала названия любимых мультиков, а потом уже сама по памяти...

Сейчас дочка читает запоем, еще и ведет с удовольствием "Дневник читателя"
не, это уже прйденный этап, моя вообще на шпаргалку записвала и механически набирала, не читая, просто запоминала последовательность букв
Летаю на метле вне форума   Ответить с цитированием Вверх