Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2017, 17:32   #177
Продвинутый новичок
 
Аватар для Bear-Traveller
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176
Сообщений: 59
Вес репутации: 2162 Bear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Не спорю, мультики на планшете просто зомбируют ребёнка - наверное, до Владивостока можно доехать и обратно! Наша любит аудиосказки, уже собрали свой сборник! Насчёт загадок, это классно!

Добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Летаю на метле Посмотреть сообщение
Если ребенка не укачивает, я за ночную поездку, только к креслу еще такую подушку на шею возьмите, ну которая как рогалик, чтобы в кресле у спящего ребенка голова не запрокидывалась. У меня еще на трехлетний возраст кресло в лежачее положение переводилось, в таком вообще удобно было спать. Ну и ребенок, даже активный, по любому к полуночи уснет, а до того планшет с мультами и правда поможет. Ну и мы делали остановки раз в полтора-два часа, на полчаса для поразмяться-погулять.

Добавлено через 2 минуты
не, это уже прйденный этап, моя вообще на шпаргалку записвала и механически набирала, не читая, просто запоминала последовательность букв
По сочинским серпантинам не пробовал возить, но так по днём по трассе, когда засыпала днём не укачивало с Геленджика до Новороссийска.
Bear-Traveller вне форума   Ответить с цитированием Вверх