Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 08:08   #15
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дооборудование и разные полезности

Цитата:
Сообщение от Sерега Посмотреть сообщение
У меня года три уже номер не освещается, и ничего
ай яй яиц Сережа
Цитата:
Сообщение от Яndex Посмотреть сообщение
по теме...из Китая , конечно, хорошо, но нет гарантии, что это будет работать, "как надо" накололась с видеорегистратором, теперь не рискую...
я на сколько знаю, товар вернуть можно, но если в ходе эксплуатации приобретенный товар вышел из строя, не по вине пользователя, то да вернуть сложно, да и от продовца получить какой либо тех поддержки сложно
Все таки гарантия это хорошо, убедился на двух штатных ГУ нас Андроид)))

Добавлено через 51 секунду
Crusade, Дим ты и без масла и антифриза ездил))) зачем тебе ДД)))
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх