Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 19:12   #544
Новичок
 
Аватар для P@se4nik
 
Регистрация: 22.10.2016
Адрес: Красноярск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 P@se4nik имеет великолепную ауру вокруг себяP@se4nik имеет великолепную ауру вокруг себяP@se4nik имеет великолепную ауру вокруг себяP@se4nik имеет великолепную ауру вокруг себяP@se4nik имеет великолепную ауру вокруг себяP@se4nik имеет великолепную ауру вокруг себяP@se4nik имеет великолепную ауру вокруг себяP@se4nik имеет великолепную ауру вокруг себяP@se4nik имеет великолепную ауру вокруг себяP@se4nik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Признаки неисправности ШРУСа/Как проверить ШРУС

Андрей Александрович,здравствуйте, я вам писал по поводу ДАНА и Лифта в личку давно ещё. У меня после лифта вибрация появлялась на 100-110 под небольшой нагрузкой, иногда очень сильно колбасило. вылечил заменой внутреннего левого шруса. Недавно появились щелчки, менял привод на привод-не помогало, снимал кпп менял подшипники диффа. ну щелкает и все при движении прямо или влево. уже связался с производителями ДАНА и отправил им видео с щелчками. Сошлись с ними на том что это не дифф, а скорее все таки внутренняя левая граната, хотя я менял 3 левых привода подряд, они хоть и б/у, но не хрустели до этого. похоже лифт все таки делает свое дело, потом попробую двс на 5 мм опустить на левой подушке подложив между лонжероном и подушкой пластину, для уменьшения угла работы левого шруса

Добавлено через 2 минуты
Андрей Александрович, сейчас поставил старый калиновский привод, шкварчит потихоньку себе. а как у вас продвинулись дела с заменой привода в сборе? Помогло?
__________________
Калина1, 2012. лифт- перед 25мм,зад 50мм. 185/70/14. Самоблок ДАН.
P@se4nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх