Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 01:09   #45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для R2D2E2E4
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,247
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 127045 R2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать?Вот в чём вопрос...-1

Всем привет. Я выбираю себе первую машину. Калина (универсал 1,6 16 клапанов) нравится внешне, характеристиками, комплектацией и ценой. Но есть вещи, которые заставляют меня задуматься о разумности покупки продукции ВАЗа:
1. Запах в салоне новой машины (с моей точки зрения он, мягко говоря, резкий). Как долго он выветривается: неделю, месяц, несколько месяцев, полгода, год?
2. Передние подголовники странно регулируются, как-то ужасно дубово. Это норма?
3. На одном автомобиле у моей жены не получилось отрегулировать сидение. Сидение нормально двигалось взад и вперед, но на требуемое расстояние его не получалось пододвинуть. Оно упиралось в стопор в тот момент, когда передний край полозьев сидения ровнялся с краем рельсов, по которым оно скользит. На других машинах (сидели в Калинах разных комплектаций) сидение упирается в стопор в тот момент, когда полозья сидения уже «свисают» с рельс. Вопрос: это особенность люкса (меньший диапазон регулировки сидения) или проблема конкретной машины? Можно ли в машине как-то настроить этот диапазон регулировок самому?
4. Защелки спинок заднего дивана срабатывают только после применения грубой силы. Это нормально? Это регулируется или может защелки спинок со временем разработаются?
5. Ручки открывания дверей с виду хлипкие. Они ломаются? Замена проблематична?
И еще вопрос: если покупать машину в апреле-мае, какая резина идет в комплекте (летняя или зимняя)?
R2D2E2E4 вне форума   Вверх