Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 22:13   #32
Втянувшийся
 
Аватар для Sitro87
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: СПб, г. Ломоносов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 175 Sitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых на Азовском море - 2

Вот побывал я в г. Ейск с семьей и пришел к выводу: "Надо переезжать и доживать до старости здесь!"-шутка, но с долей правды. Калинка снята все равно с учета в Подмосковье и встал вопрос: Где в Ейске можно временно зарегистрироваться чтоб Калинку на учет поставить? Не знакомым фирмам доверие нуль - может подскажет кто?
А отдых очень понравился.
Кстати - ехать по М4 у меня получилось дольше на 45 минут чем через Азов и опять в Кущевском заплутал с поворотом с М4 на развилке. Пришлось пиликать в сторону Ростова минут 7 и опять вертаться. Одним словом в этом месте я больше не доверяю своему навигатору, а иду по знакам.
__________________


http://tazovod87.jimdo.com/
Sitro87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх