Тема: Просьба Нужна помощь!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 12:35   #28
Забанен
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930 1,6 8
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 0 keri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для keri с помощью ICQ
Re: Нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от Dr.Alex Посмотреть сообщение
любые появляющиеся необходимые расходы подтверждать счетами, квитанциями, чеками и т.д.
То, что можно подтвердить документально, оплачивают БФ и респ. бюджет: лечение, проживание, пятиразовое питание (10 дней по 1000 руб.) и перелет туда/обратно (5800р.)
Наши расходы сопутствующие: автобус отсюда поедет, на три дня дольше будут в Крыму, экскурсии по полуострову и т.д.
Если мы не соответствуем регламенту, закрывайте тему. Правила есть правила. За восемь лет отказов из различных инстанций, мы привыкли. А после стандартной отписки из администрации президента, надеемся только на себя.

Спасибо всем, кто поверил и помог. Ваша помощь неоценима. У меня уже руки опускались, но вы приободрили. Пусть я буду в долгах, но в Крым дочку отправлю (сам моря не видел).
keri вне форума   Ответить с цитированием Вверх