Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2012, 17:56   #48
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг Lada Kalina. Что волнует потенциальных покупателей? -2

Цитата:
Сообщение от rasiel Посмотреть сообщение
Так же и с ручками. Какие попало не выполняют функцию радования моего глаза, к примеру.

Кому шашечки и рюшечки, а кому просто ездить
И не надо поминать классику, я на ней поболе лет отъездил, чем у некоторых от совершеннолетия прошло. И ещё Калину я по ручкам не выбирал, гыгыгы...
А что тут никто не помянул про "голую" ручку ручника, мне как-то один иновод как довод против Калины пытался подтянуть, на что получил ответ, что в критериях моего выбора этой позиции никогда не значилось и значится не будет.

Короче, мне от авто ТТХ надо (мощность, клиренс, надёжность, удобство обслуживания своими силами)+цена, а все эти рюшечки, плюшечки, глазки -реснички - это метросексуалов пусть заботит
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Вверх