Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 17:30   #130
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Холостые и танцы с бубном. Нестабильные обороты ХХ (тросовой привод). Часть 7

Цитата:
Сообщение от Leo59 Посмотреть сообщение
А чем плох Я7.2+ ??? что за косяки в нем?
Да ни чем он сам посибе не плох .Плохо то ,что его алгоритм работы полностью копирует обычный январь7.2 .различия в Эбу я7.2 и 7.2+ только в применяемых микроконтроллерах .Поэтому ,чтобы заставить работать 7.2+ были переконвертированы обычные софты под новый процессор и всё !
А большая часть ПО для обычного Я7.2 имело значительные косяки в своих ПО .Завод данные ЭБУ в плане ПО так и не долизал (на смену Я7.2 пришли другие блоки !).Поэтому то что там сейчас ,но скажем это не совсем нормальное ПО для данного ЭБУ .Нормальный результат будет если прошить данный блок тюнинговой прошивкой (есть хорошие ПО для Января 7.2 и переконвнтированные для 7.2+ )А лучше конечно сделать из него полноценный М73 (но тут нужен хороший спец со знанием дела ,впринципе там все просто !)
Но для начала всетаки сделай то что я советовал в прошлом сообщении (временно отсоединить КПА от ДУ и пусть система работает без продувки адсорбера ).
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Вверх