Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 16:38   #11
Забанен
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: ---
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 1,545
Вес репутации: 0 gnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком света
Re: Самодельный DRL

Цитата:
Сообщение от Crol Посмотреть сообщение
1. Примерная стоимость устройства
По деталям можно уложиться в 600...700 рублей, по крайней мере в Москве.
Цитата:
Сообщение от Crol Посмотреть сообщение
2. Есть ли возможность оперативно изменять параметры мощности
Никаких настроек нет. Работает совершенно автономно, под капотом авто. Если надо, то я могу бесплатно откомпилировать и выслать прошивку с любыми параметрами скважности для любых диапазонов скоростей.
Цитата:
Сообщение от Crol Посмотреть сообщение
3. Можно ли устройство подключить через основной переключатель режимов света, т.е. устройство включается только при переключении тумблера в положение «габаритные огни» (хотелось бы иметь возможность полностью его обесточивать на время стоянки)
Да ради бога. Можно подключать через что угодно, хоть через габариты, хоть через отдельный тумблер. Только пока устройство обесточено лампы ближнего света включить не удастся, т.к. они коммутируются силовым ключем на плате.
Только я не понял - зачем всё это? Когда Вы выключите зажигание устройство и так будет обесточено.
Цитата:
Сообщение от Crol Посмотреть сообщение
4. Насколько надежно устройство в плане возгорания/перегрева.
Устройство практически не греется. Самый минимальный нагрев идет только от стабилизатора 7805. Силовой ключ всегда холодный. Остальное зависит от качества изготовления и прокладки проводов.
Цитата:
Сообщение от Crol Посмотреть сообщение
5. Есть ли в планах наладить выпуск и продажу (судя по фотографии, все сделано достаточно качественно и аккуратно)
Не коммерческое устройство. Только для самостоятельного изготовления.
gnomon вне форума   Ответить с цитированием Вверх