Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2015, 18:25   #331
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сделал полку в багажник

Цитата:
Сообщение от wowai Посмотреть сообщение
al08, норм получилось.
Хочу написать про свою. Может кто-то подумал, что на моей нужно вынимать фальшпол, смотря на фото? Извиняйте, если кого ввел в заблуждение фотками. Знайте, дна нет, запаска легко достается. На дно я растелил оставшийся карпет, поэтому может кому-то что-то и покажется, что типа есть дно.
Конструкцию к машине не крепил ни чем, только распор с боков. Жесткость конструкции подобрана так, чтобы выдерживала перевозимый груз и так, чтобы, не дай бог в случае чего, смогла развалиться, не принеся вреда задним пассажирам.
Все равно много вещей надо убрать из фальшпола,чтобы добраться до запаски.У меня же все разложено по бокам и со стороны бампера.
Никто не пробовал корыто пластиковое от классики положить в багажник?Наше с "ушами" очень неудобно при открывании крышек фальшпола.
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх