Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2008, 06:39   #8
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вибрация при торможении

Не буду создавать новую тему.

У меня в последнее время при торможении идёт шум от правого переднего колеса. Как будто что-то задевает обо что-то и громко "шуршит". Думал, что может тормозные колодки плохие, но поставив те. которые у меня стояли до ТО-2 (Herzog) ситуация не изменилась.
В субботу менял ступичный подшипник правый передний, полностью разбирали тормоза. Новсё равно громко "шуршит". В чём может быть проблема? Куда смотреть?
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх