Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 11:04   #551
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
если много ездишь груженным, даже 1.4 может оказаться мало, не то что 1.2.
+100500
Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Eja32, имхо, 1.2 - это бред - крутить задолбаешься, чтоб хоть как-то ехать. А так, как будешь крутить - расход в гору пойдет.
По мне так GAMMA 1,6 (123 пони) часто крутить приходится!
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
клиренсом доволен.
Я оплевался на ХС в этом плане, ибо ЛК по сравнению с ХС/Рио - реально джИП)) На каждом ТО мне после зимы защиту выправляют, говорят, если бы не она, то закончилось бы все печально(
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Ест не много.
Легенды и мифы древней Греции, ей богу! По городу, что зимой, что летом с кондеем расход 10,5-11 л. при агрессивной езде, если без кондея - минус 1л. Насчет 1,6 - на ней расход должен быть реально ниже 1,4, ибо чем больше крутишь двс, тем выше расход! Это как с двс194 - вроде самый экономичный, но если нормально ездить, то расход будет выше, чем у 1,6. Как-то так ...

Последний раз редактировалось AV58ru; 22.09.2015 в 11:21..
AV58ru вне форума   Вверх