Тема: Просьба Автомобиль мэтра
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 00:22   #50
Путешественник
 
Аватар для Neхus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Жуковский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo xc70
Сообщений: 596
Вес репутации: 19 Neхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Neхus с помощью ICQ Отправить сообщение для Neхus с помощью Skype™
Re: Автомобиль мэтра

Цитата:
Сообщение от Целиков Юрий Кузьмич Посмотреть сообщение
Делаю это вполне сознательно, чтобы проверить этот автомобиль в работе строго по рекомендациям бортовой документации и хочу, если судьба не изменит мне, проехать 240 тыс км. То есть ДВА ЖИЗНЕННЫХ ЦИКЛА автомобиля по ТУ. Как известно автомобиль рассчитан на 8 лет или 120 000км пробега( что наступит ранее). Надеюсь, что за ближайшие пару-тройку лет , перевалить за 200 000км.
Я вас не много опередил, на данный момент приближаюсь к 270 тыс, вчера снимали ГБЦ (прогорела прокладка) и износа блока почти нет, так что хочу проездить без капиталки двигателя до 400 тыс. что вполне реально
__________________
Калинка продана, теперь катается она в Тамбове.


Neхus вне форума   Ответить с цитированием Вверх