Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 13:27   #11
Бывалый
 
Аватар для Йоханн
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 485
Вес репутации: 15 Йоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Видео ДТП и других опасных дорожных ситуаций

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Мотоцикл на обгон не шел, и правил обгона не нарушал. Здесь не обгон, а опережение.
Т.н. байкер как ехал посреди крайней левой, так и вписался в борт Патриоту, ни на йоту не приняв вправо - зевнул вобщем. Как и водитель Патриота, хотя его винить нельзя - двойная сплошная справа, да и хрустика в шлеме в бокове зеркало может и не видно было. Имхо больше несоблюдение дистанции мотоводом. Я после того, как подобное байкеру чудило обогнало меня в такой же ситации через двойную сплошную (я успел только сикнуть под себя и оттормозиться), все-таки стараюсь смотреть в зеркало даже в таких ситуациях.
ЗЫ. Недавно имел честь проехаться (случайно) в колонне т.н. байкеров - так каждый у меня на глазах раз по пять пересекал двойную сплошную, а уж обгон вереницей, не дожидаясь пока предыдущий закончит - так вообще в порядке вещей. Мерзкое впечатление.
__________________
...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)
Йоханн вне форума   Ответить с цитированием Вверх