Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2015, 20:45   #46
Интересующийся
 
Аватар для ПростоВася
 
Регистрация: 06.08.2014
Адрес: Йошка
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 128
Вес репутации: 26 ПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прохождение ПЯТОГО ТО

Пробег подкрадывается к 60 тыс, лично я езжу на авто 8 тыс, за это время менял только масло и салонный фильтр.

Вот думаю сделать на 60 полное ТО машины. Гарантии уже нет давно, ТО у дилера было только ТО-2 и то очень давно. Можно ли приехать к дилеру не имея гарантии и попросить сделать ТО-5 по всем правилам (само собой за денежку), или можно самому просто заменить всё что написано в сервисной книжке для этого пробега?

Или есть какой-то альтернативный список, что надо проверять на пробеге 60 тыс?
__________________
Моя бричка на драйве - http://www.drive2.ru/r/lada/1232155/
ПростоВася вне форума   Ответить с цитированием Вверх