Тема: Алматы
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 14:05   #14
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Almaty
Пол: Женский
Автомобиль: тост-мобиль
Сообщений: 34
Вес репутации: 13 отважный тостер не успел проявить себя
Re: Алматы

Цитата:
Сообщение от Андрюха33 Посмотреть сообщение
Летом на одного калиновода у вас прибавится. Хочу перебраться на ПМЖ в Алматы.
Ну так вэлком, город у нас замечательный, если что - обращайтесь, расскажем где, что и как...

Цитата:
Сообщение от MomopucT Посмотреть сообщение
отважный тостер, Да это точно в основном Калину уважают в северных областях нашей родины. В Ате ее недооценивает народ. Двигатель своеобразный, любит чтобы его раскручивали. Двигатель 1,6 л(8 кл.) хорошо тянет уже с 2000 об. Кондер летом включаю только чтобы машина остыла, потом выключаю, потому что тяга у движки заметно падает. Приоровский двигатель здесь, в Казахстане, не встречал. Что такое ГБО, поясните не понял? Кстати зовут меня Женя.
ну, в принципе, я примерно так я себе и представлял тягу. Ищу приоровский мотор потому что совсем не переношу жару, что дома, что в машине - кондиционер почти не выключаю... Только он не поставляется к нам, подумываю в Рашку ехать за "слегка б/у"
ГБО - газобаллонное оборудование, т е автогаз, при наших ценах на бензин, поневоле жаба начинает душить... да и в плане заправок мне повезло, в пределах 5-минутной доступности у меня 4 газовых заправки + еще 2 по маршруту передвижения. Стоит удовольствие у нас $900-1000, в рашке дешевле 20-22 руб

Цитата:
Сообщение от MomopucT Посмотреть сообщение
нашел только этот вариант в Ате http://kolesa.kz/a/show/5556563
Вот про что я и говорил, выбора у нас почти и нет... а свежих (2-3 года) Калин так вообще... Бипек вроде говорил, что около 500 новых Калин продано, видимо, не спешат с ними владельцы расставаться...

Добавлено через 3 минуты
меня Слава зовут, иногда сидит Ксения, девушка моя, тоже активно интересуется, но в основном фотки рассматривает=)
отважный тостер вне форума   Ответить с цитированием Вверх