Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 00:31   #22
Курская ячейка
 
Аватар для whistle
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Железногорск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 173 Трюфель
Сообщений: 837
Вес репутации: 85 whistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт авто-1

Заказал у дядюшки Хун суй Ли сей девайс. Практически благополучно получил. Сегодня пробывал законектить шнурок с авто, стыковаться то стыкуется, но как то через опу. Параметры показывет какие попало, обрывается связь, управление исполнитльными механизмами работает через раз. Прогу пользовал kwp_d. Прога AutoVAZ_new при попытке смены порта напрочь вешает мой бук. Мозги стоят М73 по моему Итэлма. Походу просто нужна адекватная прога, ну или прямые руки.

ПыСы в пути еще один такой же кабель, мне он без надобности, если кому то нужен, как придет отдам по цене которой брал. Просто первая посылка почти 2.5 месяца где то между РФ и Китаем висела. А потом за неделю дошла, а я прода напряг он еще один шнурок отправил, через неделю максимум получу, посылки трековые, продаван бдит, по этому думаю нужно оплатить, дабы репутацию себе не портить...
__________________

ГБО tamona tgstream pm
whistle вне форума   Ответить с цитированием Вверх