Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2006, 20:34   #1
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Калина, фаркоп и прицеп

Кто хочет установить фаркоп на Калину ни в коем случае не ставьте его на сервисах. Я узнавал сколько стоит в сервисе Автомира на Озерной. Мне выдали сумму 190$ с моей скидной 170$

Даю расчет положительных эмоций!
На Кунцевском рынке взял фаркоп за 1300р.
Загнал в гараж на яму машину.
Приложил фаркоп и о бже!!! Дырки уже есть и все совпадают! И дырки эти уже с резьбой! Просто взял болты, которые прилагаются к фаркопу и прикрутил.
Вот с электрикой пришлось потрудиться. Сложно не имея руководства по электрике Калины найти подходящий провод. Ну за 100р. местные гаражные чинилы авто все нашли и прикрутили.
Кому будет интересно, могу фыложить инфу по проводам идущим к фанарям для подключения прицепа. Спрашивайте!
А еще такой нюанс! Провода на левые и правые фанари разведенены еще до багажника, а не как на других вазовских все провода идут сначала к левой, а от нее на правую. Так что пришлось наращивать провод для правого поворотника.
Единственное, пришлось просверлить дырку в днище, чтобы завести провода от фишки внутрь багажника.
Если знать электрику фанарей, то установка фаркопа может занять максимум 1 час.
У меня заняло часа 3 :о) из-за электрики.
dim-dim вне форума   Вверх