Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 16:28   #84
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 0 AHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для AHT с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Eddy21 Посмотреть сообщение
Лично я советую не маяться дурью и не таскать в шубке, да на каблуках с маникюром АКБ домой на зарядку, а завести машину (с прикуривателя ли, с буксира) и покататься полдня по окресностям (можно с подружкой, чтоб не скучно было).
И на следующее утро после морозной ночи снова прикуривать?
Бесполезный разговор. Доказать " знатокам " не возможно, ввиду отсутствия у них желания понять. Если Вы считаете, что зарядить АКБ на инжекторной машине зимой можно хотя бы на 25%. то флаг в руки. Удивляет подобный подход....типа за 2 года не менял и не буду. Я 3 года не знаю, что такое посаженный АКБ, но зарядка дома лежит, т.к. машина нужна постоянно и без неожиданностей.
AHT вне форума   Вверх