Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 00:09   #24
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: 33 регион
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Вес репутации: 12 ТУНИС находится на правильном путиТУНИС находится на правильном путиТУНИС находится на правильном путиТУНИС находится на правильном путиТУНИС находится на правильном пути
Re: Помогите! Греется мотор(((

Цитата:
Сообщение от ruslan-life@mail.ru Посмотреть сообщение
литр 100-105руб
Цитата:
Сообщение от ruslan-life@mail.ru Посмотреть сообщение
600 берут.
Ну, 1200 в итоге будет. Из-за пары сотен размениваться? У меня буквально этим летом возникла похожая проблема в пути на море: температура на постоянной скорости 120 км/ч врастала до сработки вентилятора. Я по началу не понял, потом заехал в Липецк к сервисменам: они мне - давай попробуем это, давай попробуем то... Дошло дело до того, что один умник-электрик сказал, что нужно прошивку мозгов менять. Посоветовав ему так и сделать со своими, я купил термоэлемент, набор шестигранников, 3 литра тоосола и сам на обочине спокойно поменял (до этого менял сам только свечи на 8 клапанных машинах, да фильтр воздушный, ну еще лампочки могу поменять в фарах и задних фонарях). Термостат поменял (причина была - недооткрывание), тосол залил, воздух выгнал, все проверил на работоспособность и поехал дальше. Прошло уже полгода и проехано 6 тыс. км: все работает ОК, температура в пределах нормы.
Здесь девушка, сама она не сможет такую процедуру сделать, поэтому ей прямая дорога в сервис с небольшими деньгами.
ТУНИС вне форума   Ответить с цитированием Вверх