Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 17:26   #2
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,940
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кондиционер-климат-контроль. Часть 3

Не нашел с ходу, спрошу, может аборигены данной темы сразу носом ткнут ... на региональной ветке выставлено объявление о продаже калины " ... Лада Калина 1118,год выпуска 2008, ...,двигатель 1,6i 8кл..Комплектация:кондиционер,ЭУР ...". Поскольку являюсь владельцем калины люкс производства августа 2008 года, с движком 1,4 , то считал, что кондеи устанавливались поначалу (примерно до середины или конца 2009 года) только на люксы 1,4 просто из-за расположения агрегатов под капотом. В движки 1,6 8 клапанов ставили только на сторонних сервисах. Тут человек настаивает, что кондей с завода ... я модератор своей областной ветки и фуфла в объявлениях не хочу допускать. Вопрос: могли ли на заводе в 2008 году в Калину с движком 1,6 8 клапанов поставить кондей ? Меня терзают смутные сомненья ...
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Ответить с цитированием Вверх