Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 11:10   #10
Бывалый
 
Аватар для vovka1985
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Рязанская область. г. Сасово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Вес репутации: 4221 vovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кондиционер-климат-контроль. Часть 3

добрый день возникла такая проблема может пишу не в той теме заранее прошу прощение пишу с телефона и очень слабенький интернет машина с кондеем у меня и стала тупить печка тобишь стоит регулятор на 26 дует нормальный слегка теплый воздух пото машину глушу завожу дует кипяток как будто доконца повернул регулятор я его кручу верчу без изменений....потом слека рукой стукнул где педаль газа по решеточке. я так понял таи заслонка стоит. и все стало нормально температура стала регулироваться и так уже не раз было куда копать что смртреть подскажите пожалуйста
__________________
System Of A Down
vovka1985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх