Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2016, 14:59   #56
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 6

Цитата:
Сообщение от algardo Посмотреть сообщение
Вопрос владельцам гаражей.
После поездки в сильный снегопад вы машину в гараж загоняете заснеженную или счищаете снег перед заездом в гараж?
Вчера у нас долбанул снегопад, температура была около нуля. Я заехал в гараж. А там всё-таки на градус-другой теплее, чем на улице, да и машина тёплая, и снег на машине таять начал. Я подумал, сейчас ведь вся эта благодать стечёт на пол, и чё? До весны не высохнет. Стал счищать снег на совочек и выбрасывать на улицу. А потом подумал: а не дурак ли я? Глупость какая-то...
Это моя первая зима в гараже, предыдущие 5 лет машина жила на платной стоянке под открытым небом, и таких вопросов не возникало.
Если снега много,то смахиваю перед гаражом щеткой..Если мало - то заезжаю в гараж так.Потом грязь с водой вымерзнет.
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх