Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 18:25   #40
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: А вот и фотки.

Цитата:
Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
Собственно, вот. Никаких хитростев.
Огнетушитель - 1974 года выпуска, был приватизирован в 1978 году при увольнении в отставку моим отцом, полковником, командиром части, в числе других полезных предметов, таких, как компрессор от ЗиЛ-157 и бак из нержавейки литров на 200.:-)
Его собрата я испытывал пару лет назад на специально подожжённой шине R14. После 30 лет хранения сработал как миленький. Перезарядил и положил в "Москвич".
Кстати, большое преимущество углекислотников - они не пачкают место пожара. После применения порошкового уборка весьма затруднительна, а иногда и вовсе невозможна.
Спасибо.+1
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх