Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 23:02   #115
Мурманская ячейка
 
Аватар для Аленький
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: г.Мурманск
Возраст: 49
Пол: Женский
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 18 Аленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошим
Re: ДТП и все вытекающие...

Да здравствуют наши сервисмены!!!! Мне таки поставили нормальное родное зеркало!!! Но - т.к. зеркало продавалось ТОЛЬКО в комплекте со вторым, то теперь я являюсь счастливым обладателем левого нового зеркала ценой в 2000 руб.(((( Случайно никому не надо???? На авторынке дороже)))) Развал-схождение, естественно мне никто не сделал, т.к. страховая это дело благополучно зажала. Но новопоставленный локер, о кой цеплялось колесо при повороте они мне поменяли. Правда мне пришлось самой за ним опять же на рынок мотаться. К сведению, может кто не в курсе, заводские калиновские локера состоят из 2 частей и одной резинки)))) А если ставить обычные "баллоны", то будет цеплять колесо, что совсем не айс. Короче в результате получился мой попадос на бабки(((( По-другому сказать не могу. Из плюсов: сделали все быстро и какчественно...
__________________
Черный трюфельНе учите меня жить - лучше помогите материально!!!!
Аленький вне форума   Ответить с цитированием Вверх